August FRECH
(Steinach in Tirol 1875 - 1949Innsbruck) "Damenportrait" unten rechts signiert: A. Frech, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 37 cm, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August FRECH
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |